Studienkommission Transnationale Literaturwissenschaft

Mitglieder der Studienkommission Transnationale Literaturwissenschaft

Professoren:

Prof. Dr. phil. Elisabeth Arend GW 2, B 3320  0421 218-68410  earend@uni-bremen.de
Prof. Dr. phil. Sabine Broeck GW 2, A 3670  0421 218-68130  broeck@uni-bremen.de
Prof. Dr. phil. Axel Dunker GW 2, B 3660  0421 218-68260  adunker@uni-bremen.de

Vertreter/innen:

Akademischer Mittelbau:

Dr. phil. Karin Esders GW 2, A 3780  0421 218-68139  esders@uni-bremen.de
Anja-Magali Trautmann GW 2, B 3400  0421 218-68411  trautmann@uni-bremen.de

Vertreter/innen:

Studierende:

Jannik Gehdejgehde@uni-bremen.de

Annemieke Kuperakuper@uni-bremen.de

Gianna Lange

Katalina Kopkakatalina.kopka@uni-bremen.de

Lovis Frickelovis@uni-bremen.de

Alexandra Kindalex.kind@uni-bremen.de

Vertreter/innen:

Luise Peters

Hannah Elleringmann

Sekretariat:

María Artés Valero GW 2, B 3460  0421 218-68051  tnl@uni-bremen.de